439,00 €
% 583,10 € (24.71% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
99-059A003-6002
Hersteller-Nr.:
99-059A003-6002
Etikettendrucker, Desktopdrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 112mm, Druckbreite (max.): 108mm, Rollendurchmesser (max.): 127mm, Geschwindigkeit (max.): 152mm/Sek., USB, RS232, Parallel, Ethernet, SD-Slot, Emulation: TSPL-EZ, RAM: 8MB, Flash: 4MB, Real Time Clock, inkl.: Kabel (USB), Netzteil, Netzkabel, Etikettendruck Software, Farbe: navy
Eigenschaften "TSC TC200, 203dpi, RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet, 99-059A003-6002"
| Arbeitsspeicher : | 4 MB Flash , 8 MB SDRAM, 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 105,7 mm, 108 mm |
| Emulation : | EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm (0,5 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 74 m |
| Farbe : | Blau |
| Geschwindigkeit (max.) : | 102 mm/Sek., 152 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm, 38 mm |
| Medienbreite (max.) : | 112 mm |
| Medienbreite (min.) : | 20 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 127 mm |
| Schnittstellen : | Bluetooth, Ethernet, RS232, USB, WLAN |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany