Verkaufspreis:
1.379,00 €
% Regulärer Preis: 1.832,60 € (24.75% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
MH241T-A001-0302
EAN:
5704174472520
Hersteller-Nr.:
MH241T-A001-0302
Etikettendrucker, Thermotransfer, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356mm/Sek., USB (Host), RS232, Ethernet, Micro SD-Slot, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Display (Touchscreen), Real Time Clock, Black Mark Sensor, Gap Sensor, inkl.: Kabel (USB), Netzteil, Netzkabel (EU)
Eigenschaften "TSC MH241T, 203dpi, Disp., RTC, USB, RS232, Ethernet, MH241T-A001-0302"
| Arbeitsspeicher : | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 104 mm |
| Emulation : | EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 600 m |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 152 mm/Sek., 305 mm/Sek., 356 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 38 mm, 76 mm |
| Medienbreite (max.) : | 114 mm |
| Medienbreite (min.) : | 20 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 203 mm |
| Schnittstellen : | Ethernet, RS232, USB |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany