278,00 €
% 368,90 € (24.64% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
99-065A101-00LF00
EAN:
5711783926665
Hersteller-Nr.:
99-065A101-00LF00
Eigenschaften "TSC TE200, 8 Punkte/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB"
| Arbeitsspeicher : | 8 MB Flash, 16 MB SDRAM, 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 105,7 mm, 108 mm |
| Emulation : | DPL, EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm (0,5 Zoll), 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 74 m, 300 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 127 mm/Sek., 152 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm |
| Medienbreite (max.) : | 112 mm |
| Medienbreite (min.) : | 20 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 127 mm |
| Schnittstellen : | Bluetooth, Ethernet, RS232, USB, USB-Host, WLAN |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany