769,00 €
% 1.025,88 € (25.04% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RP2F0000B10
EAN:
5715328197541
Hersteller-Nr.:
RP2F0000B10
Etikettendrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 57mm, Druckbreite (max.): 48mm, Rollendurchmesser (max.): 58mm, 125mm/Sek., USB, Bluetooth (Klasse 5.0), RAM: 256MB, Flash: 2GB, inkl.: Akku, 2500mAh
Eigenschaften "HONEYWELL RP2F, IP54, USB, BT (5.0), 203dpi, RP2F0000B10"
| Arbeitsspeicher : | 2 GB Flash, 256 MB RAM |
|---|---|
| DPI : | 203 dpi |
| Druckbreite (max.) : | 48 mm |
| Emulation : | CPCL, DPL, IPL, XML, ZPLII |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 125 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 19 mm, 25,4 mm |
| Medienbreite (max.) : | 57 mm |
| Medienbreite (min.) : | 25 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 58 mm |
| Schnittstellen : | BT (BLE), Bluetooth, WLAN |
| Druckverfahren : | Thermodirekt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.