1.733,00 €
% 2.261,00 € (23.35% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
PM45CA0000000210
EAN:
5715063314722
Hersteller-Nr.:
PM45CA0000000210
Etikettendrucker, Thermodirekt, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 108mm, Rollendurchmesser (max.): 152,4mm, Geschwindigkeit (max.): 356mm/Sek., USB (Typ B), USB-Host, RS232, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, inkl.: Netzteil, separat bestellen: Netzkabel, Maße (BxHxT): 253x181x432mm
Eigenschaften "HONEYWELL PM45C, long door, 203dpi, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, PM45CA0000000210"
| Arbeitsspeicher : | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 106 mm, 108 mm |
| Emulation : | DPL, IPL, XML, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 300 m |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 150 mm/Sek., 250 mm/Sek., 300 mm/Sek., 350 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 38 mm, 76 mm |
| Medienbreite (max.) : | 114 mm |
| Medienbreite (min.) : | 19 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 152 mm, 203 mm |
| Schnittstellen : | Bluetooth, Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.