546,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RJ3230BLZ1
EAN:
4977766814867
Hersteller-Nr.:
RJ3230BLZ1
BROTHER RJ-3230BL, Etikettendrucker, LCD, mobil, Thermodirekt, Doppeltabrisskante, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 66mm, Druckgeschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., USB-C, Bluetooth 5.0, ZPL2, Raster, ESC/P, CPCL, RAM: 256MB, Black Mark Sensor,Gap-Sensor, Farbe: schwarz - incl.: Akku, Medienhalter, Gürtel Clip
Eigenschaften "BROTHER RJ-3230BL, 3 Zoll, Thermodirektdruck, 203dpi, USB-C, Bluetooth 5.0, schwarz, RJ3230BLZ1"
| Arbeitsspeicher : | 256 MB RAM |
|---|---|
| DPI : | 203 dpi |
| Druckbreite (max.) : | 72 mm |
| Emulation : | CPCL, ESC-POS, ZPLII |
| Farbe : | Schwarz |
| Geschwindigkeit (max.) : | 127 mm/Sek. |
| Medienbreite (max.) : | 80 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 66 mm |
| Schnittstellen : | Bluetooth, WLAN |
| Druckverfahren : | Thermodirekt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Brother International GmbH
Konrad-Adenauer-Allee 1–11
61118 Bad Vilbel
Konrad-Adenauer-Allee 1–11
61118 Bad Vilbel