Verkaufspreis:
104,00 €
% Regulärer Preis: 165,51 € (37.16% gespart)
Versandfertig in 20 Tagen, Lieferzeit 3-4 Wochen
Produktnummer:
3004723
EAN:
5706998968333
Hersteller-Nr.:
3004723
Zebra Z-Ultimate 3000T, Etikettenrolle, Kunststoff (Polyester), glänzend, für Midrange/High End Drucker, Kern: 76mm, Durchmesser: 200mm, Maße (BxH): 83x25mm, 6360 Etiketten/Rolle, empf. Band: 4800 Harz, 5095 Harz, 5100 Harz
Eigenschaften "Zebra Z-Ultimate 3000T, Etikettenrolle, Kunststoff, 83x25mm, 3004723"
| Breite : | 82,55 mm, 83 mm |
|---|---|
| Höhe : | 25 mm, 25,4 mm |
| Durchmesser : | 200 mm |
| Kern : | 76 mm |
| Material : | Polyester |
| Druckverfahren : | Thermotransfer |
| Kompatibel mit: : | Industriedruckern |
| Klebstoff : | Permanent |
| Perforation : | Nein |
| Herstellerbezeichnung : | Z-ULTIMATE 3000T WHITE |
| Minimale Einsatztemperatur : | -40 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 150 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | 10 °C |
| Latexfrei : | Ja |
| Phenolfrei : | Nein |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany