9,00 €
% 14,78 € (39.11% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3004840-T
EAN:
5052184799343
Hersteller-Nr.:
3004840-T
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, Premium beschichtet, abziehbar, passt für: (R)P4T, QL420/Plus, Kern: 19mm, Durchmesser: 58mm, Maße (BxH): 76,2x44,45mm, 350 Etiketten/Rolle, Blackmark, perforiert, Bisphenol frei, Bisphenol A frei, Bisphenol S frei
Eigenschaften "Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, abziehbar, 76,2x44,45mm, 3004840-T"
| Breite : | 76,2 mm |
|---|---|
| Höhe : | 44,45 mm |
| Durchmesser : | 58 mm, 64,3027 mm |
| Kern : | 19 mm |
| Material : | Papier |
| Druckverfahren : | Thermodirekt |
| Kompatibel mit: : | Mobildrucker |
| Klebstoff : | Ablösbar |
| Perforation : | Ja |
| Herstellerbezeichnung : | Z-SELECT 2000D REMOVABLE |
| Minimale Einsatztemperatur : | -40 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 50 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | -20 °C |
| Latexfrei : | Nein |
| Phenolfrei : | Ja |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany