29,00 €
% 42,84 € (32.31% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
76186
EAN:
5712505642931
Hersteller-Nr.:
76186
Zebra Z-Perform 1000T, Etikettenrolle, Normalpapier, unbeschichtet, für Midrange/High End Drucker, Kern: 76mm, Durchmesser: 200mm, Maße (BxH): 152x216mm, 680 Etiketten/Rolle, empf. Band: 2300 Wachs
Eigenschaften "Zebra Z-Perform 1000T, Etikettenrolle, Normalpapier, 152x216mm, 76186"
| Breite : | 152 mm, 152,4 mm |
|---|---|
| Höhe : | 215,9 mm, 216 mm |
| Durchmesser : | 200 mm |
| Kern : | 76 mm |
| Material : | Papier |
| Druckverfahren : | Thermotransfer |
| Kompatibel mit: : | Industriedruckern |
| Klebstoff : | Permanent |
| Perforation : | Nein |
| Herstellerbezeichnung : | Z-PERFORM 1000T |
| Minimale Einsatztemperatur : | - 20 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 80 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | 0 °C |
| Latexfrei : | Ja |
| Phenolfrei : | Nein |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany