6,00 €
% 8,28 € (27.54% gespart)
Versandfertig in 20 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
3007589-T
EAN:
4054318628254
Hersteller-Nr.:
3007589-T
Zebra Z-Perform 1000D, Etikettenrolle, Thermopapier, Kern: 19mm, Maße (BxH): 76,2x101,6mm, 150 Etiketten/Rolle, Blackmark, Bisphenol A frei
Eigenschaften "Zebra Z-Perform 1000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 76,2x101,6mm, 3007589-T"
| Breite : | 76,2 mm |
|---|---|
| Höhe : | 101,6 mm |
| Durchmesser : | 66 mm |
| Kern : | 19 mm |
| Material : | Papier |
| Druckverfahren : | Thermodirekt |
| Kompatibel mit: : | Mobildrucker |
| Klebstoff : | Permanent |
| Perforation : | Nein |
| Herstellerbezeichnung : | Z-PERFORM 1000D |
| Minimale Einsatztemperatur : | - 20 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 80 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | 0 °C |
| Latexfrei : | Ja |
| Phenolfrei : | Nein |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany