206,00 €
Versandfertig in 20 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
66125
EAN:
4039039661254
Hersteller-Nr.:
66125
Zebra, Etikettenrolle, Normalpapier, matt beschichtet, für Midrange/High End Drucker, Kern: 76mm, Durchmesser: 200mm, Maße (BxH): 51x25mm, 5180 Etiketten/Rolle, empf. Band: 2100 Wachs, 2300 Wachs, 3200 Wachs/Harz, 3400 Wachs/Harz
Eigenschaften "Zebra, Etikettenrolle, Normalpapier, 51x25mm, 66125"
| Breite : | 50,8 mm, 51 mm |
|---|---|
| Höhe : | 25 mm, 25,4 mm |
| Durchmesser : | 200 mm |
| Kern : | 76 mm |
| Material : | Papier |
| Druckverfahren : | Thermotransfer |
| Kompatibel mit: : | Industriedruckern |
| Klebstoff : | Permanent |
| Perforation : | Nein |
| Herstellerbezeichnung : | 8000T ALL-TEMP |
| Minimale Einsatztemperatur : | -54 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 93 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | -29 °C |
| Latexfrei : | Ja |
| Phenolfrei : | Nein |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany