54,00 €
% 86,73 € (37.74% gespart)
Versandfertig in 20 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
76018
EAN:
5702015129
Hersteller-Nr.:
76018
Zebra, Etikettenrolle, Normalpapier, matt beschichtet, Kern: 76mm, Durchmesser: 200mm, Maße (BxH): 152x216mm, 680 Etiketten/Rolle, empf. Band: 2100 Wachs, 2300 Wachs, 3200 Wachs/Harz
Eigenschaften "Zebra, Etikettenrolle, Normalpapier, 152x216mm, 76018"
| Breite : | 152 mm, 152,4 mm |
|---|---|
| Höhe : | 215,9 mm, 216 mm |
| Durchmesser : | 200 mm |
| Kern : | 76 mm |
| Material : | Papier |
| Druckverfahren : | Thermotransfer |
| Kompatibel mit: : | Industriedruckern |
| Klebstoff : | Permanent |
| Perforation : | Nein |
| Herstellerbezeichnung : | 8000T ALL-TEMP |
| Minimale Einsatztemperatur : | -54 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 93 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | -29 °C |
| Latexfrei : | Ja |
| Phenolfrei : | Nein |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
Zebra Technologies Germany GmbH
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany
Ernst-Dietrich-Platz 2
40882 Ratingen
Germany