Verkaufspreis:
569,00 €
% Regulärer Preis: 755,65 € (24.7% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
TX210-A001-1302
Hersteller-Nr.:
TX210-A001-1302
Etikettendrucker, Desktopdrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 112mm, Druckbreite (max.): 108mm, Rollendurchmesser (max.): 127mm, Geschwindigkeit (max.): 203mm/Sek., USB (2.0), USB-Host, RS232, Ethernet (10/100Mbit), Micro SD-Slot, Emulation: TSPL-EZ, RAM: 128MB, Flash: 128MB, inkl.: Kabel (USB), Netzteil, Netzkabel, Etikettendruck Software, QSG
Eigenschaften "TSC TX210, 203dpi, TSPL-EZ, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, TX210-A001-1302"
| Anwendung : | Versandetiketten |
|---|---|
| Arbeitsspeicher : | 128 MB Flash, 128 MB SDRAM |
| Druckbreite (max.) : | 106 mm, 108 mm |
| Emulation : | DPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 300 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 102 mm/Sek., 152 mm/Sek., 203 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm, 38 mm |
| Medienbreite (max.) : | 112 mm |
| Medienbreite (min.) : | 19 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 127 mm |
| Schnittstellen : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany