Verkaufspreis:
2.951,00 €
% Regulärer Preis: 3.921,05 € (24.74% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
99-135A002-0002
Hersteller-Nr.:
99-135A002-0002
Etikettendrucker, Industrie, Thermotransfer, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 241mm, Druckbreite (max.): 216mm, Rollendurchmesser (max.): 208mm, Geschwindigkeit (max.): 152mm/Sek., USB, RS232, Parallel, Ethernet, SD-Slot, TSPL-EZ, RAM: 256MB, Flash: 512MB, inkl.: Real Time Clock, LCD Display, inkl.: Kabel (USB), Netzteil, Netzkabel
Eigenschaften "TSC TTP-286MT, 203dpi, RTC, Display, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet, 99-135A002-0002"
| Arbeitsspeicher : | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 216 mm |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 600 m |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 102 mm/Sek., 152 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 76 mm |
| Medienbreite (max.) : | 241 mm |
| Medienbreite (min.) : | 101,6 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 203 mm |
| Schnittstellen : | Ethernet, RS232, USB |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany