Verkaufspreis:
2.526,00 €
% Regulärer Preis: 3.355,80 € (24.73% gespart)
Versandfertig in 20 Tagen, Lieferzeit 3-4 Wochen
Produktnummer:
MX241P-A001-0002
Hersteller-Nr.:
MX241P-A001-0002
Etikettendrucker, Thermotransfer, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 457mm/Sek., USB (Typ B), USB-Host, RS232, Ethernet, Micro SD-Slot, RAM: 512MB, Flash: 512MB, Display (Touchscreen), Real Time Clock, Black Mark Sensor, Gap Sensor, inkl.: Kabel (USB), Netzteil, Netzkabel (EU), QSG
Eigenschaften "TSC MX241P, 203dpi, Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, MX241P-A001-0002"
| Arbeitsspeicher : | 512 MB Flash, 512 MB SDRAM |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 104 mm |
| Emulation : | DPL, EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 600 m |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 152 mm/Sek., 356 mm/Sek., 457 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 76 mm |
| Medienbreite (max.) : | 114 mm |
| Medienbreite (min.) : | 20 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 203 mm |
| Schnittstellen : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany