Verkaufspreis:
811,00 €
% Regulärer Preis: 1.076,95 € (24.69% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
A30L-A001-0002
Hersteller-Nr.:
A30L-A001-0002
Mobildrucker, Retail, Industrie, Lager, Thermodirekt, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 67mm, Geschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., USB-C, Bluetooth (iOS), NFC, Micro SD-Slot, Real Time Clock, LCD Display, Black Mark Sensor, Gap Sensor, RAM: 128MB, Flash: 128MB, inkl.: Netzteil, Netzkabel (EU), Gürtelclip, Akku, QSG
Eigenschaften "TSC Alpha-30L USB-C, BT (iOS), NFC, 203dpi, RTC, Display, A30L-A001-0002"
| Arbeitsspeicher : | 128 MB Flash, 128 MB SDRAM |
|---|---|
| DPI : | 203 dpi |
| Druckbreite (max.) : | 72 mm |
| Emulation : | CPCL, EPLII, ESC-POS, ZPLII |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 127 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm, 19 mm |
| Medienbreite (max.) : | 80 mm |
| Medienbreite (min.) : | 25,4 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 67 mm |
| Schnittstellen : | Bluetooth, WLAN |
| Druckverfahren : | Thermodirekt |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Herstellerinformationen
TSC Auto ID Technology Co., Ltd.
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany
Am Eulenhof 14
85368 Moosburg
Germany