Cena regularna:
449,82 €
Gotowość do wysyłki w ciągu 20 dni, czas dostawy 1-3 dni
Numer produktu:
5430001
Numer produktu producenta:
5430001
Mit den MACH1/MACH2 rundet cab ihre Druckerpalette im unteren Preissegment ab:
- Ideal bei kleinem bis mittlerem Druckaufkommen
- Für Thermotransfer- und Thermodirektdruck
- MACH1 mit Bedientasten und LED-Anzeige, MACH2 mit LCD-Farbdisplay und Navigatorpad
- Druckauflösung 200 dpi oder 300 dpi für beide Gerätetypen
- Verarbeitung von Etikettenbreiten bis 118 mm
- Die stabile Doppelwandkonstruktion lässt den Druck von Etiketten in allen Bereichen zu.
Properties "MACH1, 203 dpi mit Bedientasten und LED-Anzeige, 5430001"
| Arbeitsspeicher : | 8 MB SDRAM, 16 MB Flash |
|---|---|
| Emulacja : | ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm (0,5 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 74 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfejsy : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Kolor : | Grau |
| Prędkość drukowania (maks.) : | 102 mm/Sek., 127 mm/Sek., 177 mm/Sek. |
| Szerokość druku (maks.) : | 105,7 mm, 108 mm |
| Szerokość nośnika (maks.) : | 112 mm, 112 mm |
| Szerokość nośnika (min.) : | 25 mm |
| Wewnętrzna średnica rdzenia : | 25,4 mm, 38 mm |
| Zastosowanie : | Versandetiketten |
| Średnica rolki (maks.) : | 127 mm |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Zaloguj się
Nie znaleziono recenzji. Podziel się swoimi spostrzeżeniami z innymi.