Prezzo normale:
449,82 €
Pronto per la spedizione tra 20 giorni, tempo di consegna 1-3 giorni
Codice prodotto:
5430001
Numero di prodotto del produttore:
5430001
Mit den MACH1/MACH2 rundet cab ihre Druckerpalette im unteren Preissegment ab:
- Ideal bei kleinem bis mittlerem Druckaufkommen
- Für Thermotransfer- und Thermodirektdruck
- MACH1 mit Bedientasten und LED-Anzeige, MACH2 mit LCD-Farbdisplay und Navigatorpad
- Druckauflösung 200 dpi oder 300 dpi für beide Gerätetypen
- Verarbeitung von Etikettenbreiten bis 118 mm
- Die stabile Doppelwandkonstruktion lässt den Druck von Etiketten in allen Bereichen zu.
Properties "MACH1, 203 dpi mit Bedientasten und LED-Anzeige, 5430001"
| Applicazione : | Versandetiketten |
|---|---|
| Arbeitsspeicher : | 8 MB SDRAM, 16 MB Flash |
| Colore : | Grigio |
| Diametro del rullo (max.) : | 127 mm |
| Diametro interno del nucleo : | 25,4 mm, 38 mm |
| Emulazione : | ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm (0,5 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 74 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfacce : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Larghezza del supporto (max.) : | 112 mm, 112 mm |
| Larghezza del supporto (min.) : | 25 mm |
| Larghezza di stampa (max.) : | 105,7 mm, 108 mm |
| Velocità di stampa (max.) : | 102 mm/Sek., 127 mm/Sek., 177 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.