Bildergalerie überspringen
Abbildung ähnlich.
3.081,00 €
Versandfertig in 20 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Um ein Angebot für diesen Artikel erstellen zu können, legen Sie diesen bitte in den Warenkorb. Von dort aus können Sie das Angebot mit allen erforderlichen Angaben erstellen.
Produktnummer:
PX940A00100060200
Hersteller-Nr.:
PX940A00100060200
Eigenschaften "Honeywell PX940, PX940A00100060200"
| Arbeitsspeicher : | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 108 mm |
| Emulation : | DP, DPL, FP, IPL, XML, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 300 m |
| Farbe : | Grau |
| Geschwindigkeit (max.) : | 300 mm/Sek., 350 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 76 mm |
| Medienbreite (max.) : | 114 mm |
| Medienbreite (min.) : | 20 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 203 mm |
| Schnittstellen : | RS232, USB, USB-Host |
| Druckverfahren : | Thermodirekt, Thermotransfer |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Produkte filtern
| Vorschau | Produktnummer | Ausstattung | Ausstattung | DPI | Stückpreis | Lagerbestand | Kaufen |
|---|
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.