610,00 €
% 1.200,79 € (49.2% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
PD4500CE010000200
EAN:
5715063726907
Hersteller-Nr.:
PD4500CE010000200
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, Auflösung: 8 Punkte/mm (203 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 108 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Farbband Kern: 25,4 mm, Geschwindigkeit (max.): 200 mm/Sek, LCD Display, Black Mark Sensor, Gap Sensor, USB (Typ B), USB-Host, RS232, Ethernet (10/100Mbit), RAM: 128MB, Flash: 128 MB, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL, separat bestellen: Netzkabel
Eigenschaften "HONEYWELL PD45, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, USB, USB-Host, RS232, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL"
| Arbeitsspeicher : | 128 MB Flash, 128 MB RAM |
|---|---|
| Druckbreite (max.) : | 105,7 mm, 108 mm |
| Emulation : | DPL, IPL, XML, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 450 m |
| Farbe : | Grau |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Geschwindigkeit (max.) : | 200 mm/Sek., 250 mm/Sek. |
| Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm, 76 mm |
| Medienbreite (max.) : | 114 mm |
| Medienbreite (min.) : | 20 mm |
| Rollendurchmesser (max.) : | 203 mm |
| Schnittstellen : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Varianten
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.