846,00 €
% 1.240,27 € (ahorro del 31.79%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
ZQ61-AUFAE14-00
EAN:
663056011255
Número del fabricante:
ZQ61-AUFAE14-00
Impresora portátil, Directo térmico, 8 puntos/mm (203 dpi), Grosor del medio (máx): 55.4 mm, Grosor de impresión (máx): 48 mm, Diámetro de rollo (máx.): 56 mm, Velocidad (máx.): 115 mm/s, Label Taken Sensor, Sensor de marca negra, Sensor de brecha, mini-USB, RS232, Bluetooth (BLE), RAM: 256MB, Flash: 512 MB, incl.: Clip para cinturón, Arnés de hombro, Acumulador, 3250 mAh
Properties "Zebra ZQ610 Plus, 8 puntos/mm (203dpi), LTS, RS232, BT (BLE)"
| Anchura de impresión (máx.) : | 48 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 55,4 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 25 mm |
| Arbeitsspeicher : | 256 MB RAM, 512 MB Flash |
| Color : | Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 55,9 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 19 mm, 34,9 mm |
| Emulación : | CPCL, EPL, ZBI 2.0, ZPL |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | BT (BLE), Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 115 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.