675,00 €
% 988,81 € (ahorro del 31.74%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
ZQ51-BUE000E-00
Número del fabricante:
ZQ51-BUE000E-00
Impresora portátil, Directo térmico, 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 80mm, Grosor de impresión (máx): 72mm, Diámetro de rollo (máx.): 51mm, Velocidad (máx.): 127mm/s, Bluetooth, Display LCD, Sensor de marca negra, Sensor de brecha, incl.: Acumulador, 3250mAh
Properties "Zebra ZQ511, BT, 8 puntos/mm (203dpi), Display"
| Anchura de impresión (máx.) : | 72 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 80 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 35 mm |
| Arbeitsspeicher : | 256 MB RAM, 512 MB Flash |
| Color : | Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Display : | LCD Display |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 51 mm |
| Emulación : | CPCL, ZBI 2.0, ZPL |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | BT (BLE), Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 127 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.