446,00 €
% 652,19 € (ahorro del 31.62%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
ZQ32-A0E04TE-00
EAN:
5715063369395
Número del fabricante:
ZQ32-A0E04TE-00
mobile printer, direct thermal, 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 80 mm, print width (max.): 72 mm, roll diameter (max.): 40mm, speed (max.): 100 mm/s, USB-C, Bluetooth (BLE), NFC, RAM: 128 MB, Flash: 256 MB, incl.: cable (USB), belt clip, battery, 2300mAh
Properties "Zebra ZQ320 Plus, Outdoor, USB-C, BT (BLE), NFC, 8 dots/mm (203 dpi)"
| Anchura de impresión (máx.) : | 72 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 80 mm |
| Arbeitsspeicher : | 128 MB RAM, 256 MB Flash |
| Color : | Black, Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 40 mm |
| Emulación : | CPCL, ZPL |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | BT (BLE), Bluetooth 4.1, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 100 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.