158,00 €
% 219,53 € (ahorro del 28.03%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
ZQ22-B16B1KE-00
Número del fabricante:
ZQ22-B16B1KE-00
Impresora de etiquetas, Impresora portátil, Directo térmico, 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 80mm, Grosor de impresión (máx): 72mm, Diámetro de rollo (máx.): 50mm, Velocidad (máx.): 60mm/s, USB, Bluetooth, NFC, ESC/POS, CPCL, RAM: 16MB, Flash: 16MB, incl.: Cable (USB), Clip para cinturón, Acumulador, Color: negro
Properties "Zebra ZQ220 Plus, 8 puntos/mm (203dpi), CPCL, USB, BT, NFC, negro"
| Anchura de impresión (máx.) : | 80 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 80 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 50,8 mm |
| Arbeitsspeicher : | 16 MB Flash, 16 MB SDRAM |
| Color : | Black |
| Display : | OLED-Display |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 50 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 12,7 mm |
| Emulación : | CPCL, ESC-POS |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Bluetooth 4.1, USB |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 60 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.