569,00 €
% 755,65 € (ahorro del 24.7%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
TX210-A001-1302
Número del fabricante:
TX210-A001-1302
Impresora de etiquetas, Impresora de sobremesa, Transferencia térmica, 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 112mm, Grosor de impresión (máx): 108mm, Diámetro de rollo (máx.): 127mm, Velocidad (máx.): 203mm/s, USB (2.0), USB Host, RS232, Ethernet (10/100Mbit), Ranura micro-SD, Emulación: TSPL-EZ, RAM: 128MB, Flash: 128MB, incl.: Cable (USB), Bloque de alimentación, Cable de alimentación, Software de impresión de etiquetas, QSG
Properties "TSC TX210 8 puntos/mm (203dpi), TSPL-EZ, USB, USB Host, RS232, Ethernet"
| Anchura de impresión (máx.) : | 106 mm, 108 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 112 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 19 mm |
| Aplicación : | Versandetiketten |
| Arbeitsspeicher : | 128 MB Flash, 128 MB SDRAM |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 127 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 25,4 mm, 38 mm |
| Emulación : | DPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 300 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt, Thermotransfer |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 102 mm/Sek., 152 mm/Sek., 203 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.