Precio de venta:
2.951,00 €
% Precio normal: 3.921,05 € (ahorro del 24.74%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
99-135A002-0002
Número del fabricante:
99-135A002-0002
Impresora de etiquetas, Industrial, Transferencia térmica, Directo térmico, 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 241mm, Grosor de impresión (máx): 216mm, Diámetro de rollo (máx.): 208mm, Velocidad (máx.): 152mm/s, USB, RS232, Paralelo, Ethernet, Ranura SD, TSPL-EZ, RAM: 256MB, Flash: 512MB, incl.: Reloj en tiempo real, Display LCD, incl.: Cable (USB), Bloque de alimentación, Cable de alimentación
Properties "TSC TTP-286MT, 8 puntos/mm (203dpi), RTC, Display, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet"
| Anchura de impresión (máx.) : | 216 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 241 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 101,6 mm |
| Arbeitsspeicher : | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Color : | Grey |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 203 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 76 mm |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 600 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Ethernet, RS232, USB |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt, Thermotransfer |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 102 mm/Sek., 152 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.