Precio de venta:
439,00 €
% Precio normal: 583,10 € (ahorro del 24.71%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
99-059A003-6002
Número del fabricante:
99-059A003-6002
Impresora de etiquetas, Impresora de sobremesa, Transferencia térmica, 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 112mm, Grosor de impresión (máx): 108mm, Diámetro de rollo (máx.): 127mm, Velocidad (máx.): 152mm/s, USB, RS232, Paralelo, Ethernet, Ranura SD, Emulación: TSPL-EZ, RAM: 8MB, Flash: 4MB, Reloj en tiempo real, incl.: Cable (USB), Bloque de alimentación, Cable de alimentación, Software de impresión de etiquetas, Color: azul marino
Properties "TSC TC200, 8 puntos/mm (203dpi), RTC, TSPL-EZ, USB, RS232, LPT, Ethernet"
| Anchura de impresión (máx.) : | 105,7 mm, 108 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 112 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 20 mm |
| Arbeitsspeicher : | 4 MB Flash , 8 MB SDRAM, 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Color : | Blue |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 127 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 25,4 mm, 38 mm |
| Emulación : | EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm (0,5 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 74 m |
| Interfaces : | Bluetooth, Ethernet, RS232, USB, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt, Thermotransfer |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 102 mm/Sek., 152 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.