Precio de venta:
2.526,00 €
% Precio normal: 3.355,80 € (ahorro del 24.73%)
Listo para el envío en 20 días, plazo de entrega 3-4 weeks
Número de producto:
MX241P-A001-0002
Número del fabricante:
MX241P-A001-0002
Impresora de etiquetas, Transferencia térmica, Resolución: 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 114mm, Grosor de impresión (máx): 104mm, Diámetro de rollo (máx.): 203mm, Velocidad (máx.): 300mm/s, USB (Tipo B), USB Host, RS232, Ethernet, Ranura micro-SD, RAM: 512MB, Flash: 512MB, Display (Pantalla táctil), Reloj en tiempo real, Sensor de marca negra, Sensor de brecha, incl.: Cable (USB), Bloque de alimentación, Cable de alimentación (EU), QSG
Properties "TSC MX241P, 8 puntos/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB Host, RS232, Ethernet"
| Anchura de impresión (máx.) : | 104 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 114 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 20 mm |
| Arbeitsspeicher : | 512 MB Flash, 512 MB SDRAM |
| Color : | Grey |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 203 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 76 mm |
| Emulación : | DPL, EPL, TSPL-EZD, ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 600 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt, Thermotransfer |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 152 mm/Sek., 356 mm/Sek., 457 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.