954,00 €
% 1.267,35 € (ahorro del 24.72%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
A40L-A001-0002
EAN:
5715063529225
Número del fabricante:
A40L-A001-0002
Impresora portátil, Minorista, Industrial, warehouse, Directo térmico, Resolución: 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 112mm, Grosor de impresión (máx): 104mm, Diámetro de rollo (máx.): 67mm, Velocidad (máx.): 127mm/s, Pelador, Reloj en tiempo real, Display LCD, USB-C, Bluetooth (Categoría 5.0), NFC, Ranura micro-SD, RAM: 128MB, Flash: 128MB, incl.: Bloque de alimentación, Cable de alimentación (EU), Clip para cinturón, Acumulador, ampliado, QSG
Properties "TSC Alpha-40L, 8 puntos/mm (203dpi), Pelador, RTC, Display, USB-C, BT (5.0), NFC, acum. ampliado"
| Anchura de impresión (máx.) : | 104 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 112 mm, 112 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 50,8 mm |
| Arbeitsspeicher : | 128 MB Flash, 128 MB SDRAM |
| Color : | Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 67 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 12,7 mm, 19 mm |
| Emulación : | CPCL, EPLII, ESC-POS, ZPLII |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 127 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.