811,00 €
% 1.076,95 € (ahorro del 24.69%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
A30L-A001-0002
Número del fabricante:
A30L-A001-0002
mobile printer, retail, industry, warehouse, direct thermal, resolution: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 80 mm, print width (max.): 72 mm, roll diameter (max.): 67mm, speed (max.): 127 mm/s, USB-C, Bluetooth (iOS), NFC, Micro SD-Slot, real time clock, LCD Display, Black Mark Sensor, Gap Sensor, RAM: 128 MB, Flash: 128 MB, incl.: power supply unit, power cable (EU), belt clip, battery, QSG
Properties "TSC Alpha-30L USB-C, BT (iOS), NFC, 8 dots/mm (203 dpi), RTC, display"
| Anchura de impresión (máx.) : | 72 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 80 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 25,4 mm |
| Arbeitsspeicher : | 128 MB Flash, 128 MB SDRAM |
| Color : | Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 67 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 12,7 mm, 19 mm |
| Emulación : | CPCL, EPLII, ESC-POS, ZPLII |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 127 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.