Precio normal:
6,00 €
Listo para el envío en 20 días, plazo de entrega 1-3 días
Número de producto:
3013759
EAN:
5706998543431
Número del fabricante:
3013759
Rollo de etiquetas, Zebra, Material: Papel térmico, Z-Perform 1000D, Revestimiento, No, Pegamento: Normal, Anchura: 76.2 mm, Altura: 50.8 mm, Diámetro: 39.88 mm, Diámetro del núcleo: 19 mm, etiquetas por rollo: 96, Demarcación: Brecha, Perforation: No, color: Blanco
Properties "Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Perform 1000D, Anchura: 76.2 mm, Altura: 50.8 mm, Diámetro: 39.88 mm, Diámetro del núcleo: 19 mm"
| Breite : | 76,2 mm |
|---|---|
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Höhe : | 50,8 mm |
| Durchmesser : | 39,878 mm, 40 mm |
| Kern : | 19 mm |
| Material : | Papier |
| Kompatibel mit: : | Mobildrucker |
| Klebstoff : | Permanent |
| Perforation : | Nein |
| Herstellerbezeichnung : | Z-PERFORM 1000D |
| Minimale Einsatztemperatur : | - 20 °C |
| Maximale Einsatztemperatur : | 80 °C |
| Minimale Anbringungstemperatur : | 0 °C |
| Latexfrei : | Ja |
| Phenolfrei : | Nein |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.