928,00 €
% 1.356,81 € (ahorro del 31.6%)
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
RP4F0000B12
Número del fabricante:
RP4F0000B12
Impresora de etiquetas, Directo térmico, 8 puntos/mm (203dpi), Grosor del medio (máx): 112mm, Grosor de impresión (máx): 104mm, Diámetro de rollo (máx.): 58 mm, 125mm/s, USB, Bluetooth (Categoría 5.0), RAM: 256MB, Flash: 2GB, incl.: Acumulador, 4900 mAh
Properties "Honeywell RP4F, IP54, USB, BT (5.0), 8 puntos/mm (203dpi)"
| Anchura de impresión (máx.) : | 104 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 111 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 51 mm |
| Arbeitsspeicher : | 2 GB Flash, 256 MB RAM |
| Color : | Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 58 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 19 mm, 25,4 mm |
| Emulación : | CPCL, DPL, IPL, XML, ZPLII |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | BT (BLE), Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 125 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.