449,82 €
Listo para el envío en 20 días, plazo de entrega 1-3 días
Número de producto:
5430001
Número del fabricante:
5430001
Mit den MACH1/MACH2 rundet cab ihre Druckerpalette im unteren Preissegment ab:
- Ideal bei kleinem bis mittlerem Druckaufkommen
- Für Thermotransfer- und Thermodirektdruck
- MACH1 mit Bedientasten und LED-Anzeige, MACH2 mit LCD-Farbdisplay und Navigatorpad
- Druckauflösung 200 dpi oder 300 dpi für beide Gerätetypen
- Verarbeitung von Etikettenbreiten bis 118 mm
- Die stabile Doppelwandkonstruktion lässt den Druck von Etiketten in allen Bereichen zu.
Properties "MACH1, 203 dpi mit Bedientasten und LED-Anzeige, 5430001"
| Anchura de impresión (máx.) : | 105,7 mm, 108 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 112 mm, 112 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 25 mm |
| Aplicación : | Versandetiketten |
| Arbeitsspeicher : | 8 MB SDRAM, 16 MB Flash |
| Color : | Grey |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 127 mm |
| Diámetro interior del núcleo : | 25,4 mm, 38 mm |
| Emulación : | ZPL, ZPLII |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 12,7 mm (0,5 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 74 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 102 mm/Sek., 127 mm/Sek., 177 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.