1.082,90 €
Sin gastos de envío
Listo para el envío en 20 días, plazo de entrega 1-3 días
Número de producto:
5978201
Número del fabricante:
5978201
Die EOS-Serie vereint alle Funktionen eines soliden Etikettendruckers mit höchstem Bedienkomfort.
Properties "EOS2, 203 dpi, 5978201"
| Anchura de impresión (máx.) : | 105,7 mm, 108 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 116 mm |
| Anchura del soporte (mín.) : | 10 mm |
| Aplicación : | Versandetiketten |
| Arbeitsspeicher : | 256 MB RAM |
| Color : | Grey |
| Display : | Touch Display |
| Diámetro interior del núcleo : | 38 mm, 76 mm |
| Emulación : | Jscript, ZPLII, abc Basic Compiler |
| Farbband-Kerninnendurchmesser : | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Farbbandlänge (max.) : | 300 m |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Ethernet, RS232, USB, USB-Host |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt, Thermotransfer |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 150 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.