452,00 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
RJ4230BZ1
EAN:
4977766788717
Número del fabricante:
RJ4230BZ1
BROTHER RJ-4230B, Etikettendrucker, LCD, mobil, Thermodirekt, Doppeltabrisskante, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 58mm, Druckgeschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., USB 2.0, Bluetooth 4.2, ZPL2, Raster, ESC/P, CPCL, RAM: 256MB, Black Mark Sensor,Gap-Sensor, Farbe: schwarz - incl.: Gürtel Clip
Properties "BROTHER RJ-4230B, 3 Zoll, Thermodirektdruck, 203dpi, USB 2.0, Bluetooth 4.2, schwarz , RJ4230BZ1"
| Anchura de impresión (máx.) : | 104 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 114 mm |
| Arbeitsspeicher : | 256 MB RAM |
| Color : | Black |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 58 mm |
| Emulación : | CPCL, ESC-POS, ZPLII |
| Interfaces : | Bluetooth, USB, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 127 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.