546,00 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
RJ3230BLZ1
EAN:
4977766814867
Número del fabricante:
RJ3230BLZ1
BROTHER RJ-3230BL, Etikettendrucker, LCD, mobil, Thermodirekt, Doppeltabrisskante, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 66mm, Druckgeschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., USB-C, Bluetooth 5.0, ZPL2, Raster, ESC/P, CPCL, RAM: 256MB, Black Mark Sensor,Gap-Sensor, Farbe: schwarz - incl.: Akku, Medienhalter, Gürtel Clip
Properties "BROTHER RJ-3230BL, 3 Zoll, Thermodirektdruck, 203dpi, USB-C, Bluetooth 5.0, schwarz, RJ3230BLZ1"
| Anchura de impresión (máx.) : | 72 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 80 mm |
| Arbeitsspeicher : | 256 MB RAM |
| Color : | Black |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 66 mm |
| Emulación : | CPCL, ESC-POS, ZPLII |
| Interfaces : | Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 127 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.