281,00 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
RJ3035BXX1
EAN:
4977766802543
Número del fabricante:
RJ3035BXX1
BROTHER RJ-3035B Belegdrucker, mobil, Thermodirekt, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 40mm, Druckgeschwindigkeit (max.): 101,6mm/Sek., USB 2.0, Bluetooth 4.2, ZPL2, EPL2, ESC/P, CPCL, FBPL-EZC(EZP), RAM: 32MB, Black Mark Sensor, Farbe: schwarz - incl.: Kabel (USB), Akku, Netzteil, Gürtel Clip
Properties "BROTHER RJ-3035B, 3 Zoll, Thermodirektdruck, 203dpi, USB 2.0, Bluetooth 4.2, schwarz , RJ3035BXX1"
| Anchura de impresión (máx.) : | 72 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 80 mm |
| Color : | Black |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 40 mm |
| Emulación : | CPCL, EPLII, ESC-POS, ZPLII |
| Interfaces : | Bluetooth, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 100 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.