383,00 €
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
Número de producto:
RJ2030Z1
EAN:
4977766768092
Número del fabricante:
RJ2030Z1
BROTHER RJ-2030 Etikettendrucker, Labeldrucker, mobil, Thermodirekt, LCD, Auflösung: 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 58mm, Druckbreite (max.): 54mm, Rollendurchmesser (max.): 40mm, Druckgeschwindigkeit (max.): 152mm/Sek., USB 2.0, Bluetooth 2.1, ZPL2, Raster, ESC/P, CPCL, RAM: 32MB, Black Mark Sensor, Farbe: grau - incl.: Kabel (USB), Akku, Gürtel Clip
Properties "BROTHER RJ-2030, 2 Zoll, Thermodirektdruck, 203dpi, USB 2.0, Bluetooth 2.1, grau , RJ2030Z1"
| Anchura de impresión (máx.) : | 54 mm |
|---|---|
| Anchura del soporte (máx.) : | 58 mm |
| Color : | Grey |
| DPI : | 203 dpi |
| Diámetro del rodillo (máx.) : | 40 mm |
| Emulación : | CPCL, ESC-POS, ZPLII |
| Gehäuse : | Standard Gehäuse |
| Interfaces : | Bluetooth, USB, WLAN |
| Proceso de impresión : | Thermodirekt |
| Velocidad de impresión (máx.) : | 152 mm/Sek. |
Data according to manufacturer. Errors and changes reserved.
Variants
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.